TEMPORADA 2005
I OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO TOMAS MUÑOZ
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO PABLO MARTINEZ - SEBASTIAN MARTINEZ DANIEL AGULLO - JOSE LUIS SANCHEZ
DOBLES FEMENINO ANA DE CEANO - MARICELA CASTILLO ALEJANDRA CANO - ISABEL GARCIA
DOBLES MIXTO JOSE LUIS SANCHEZ - LOURDES GAONA SEBASTIAN MARTINEZ - MONICA SAAVEDRA
INDIVIDUAL MASCULINO DANIEL AGULLO JOSE MANUEL SILVA
INDIVIDUAL FEMENINO ANA DE CEANO ANA HERNANDO
II OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO HIMOSA
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - DANIEL AGULLO JOSE LUIS SANCHEZ - RICARDO LOPEZ
DOBLES FEMENINO ANA DE CEANO - MARICELA CASTILLO ANA HERNANDO - TATIANA LOPEZ
DOBLES MIXTO JOSE LUIS SANCHEZ - LOURDES GAONA ANA DE CEANO - PABLO MARTINEZ
INDIVIDUAL MASCULINO DANIEL AGULLO ANTONIO GALLEGO
INDIVIDUAL FEMENINO ANA DE CEANO ANA HERNANDO
III OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO EMPRESAS BOTELLO - CADENA MASTER
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - DANIEL AGULLO ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI - LUIS PEREZ
DOBLES FEMENINO - -
DOBLES MIXTO SEBASTIAN MARTINEZ - MONICA SAAVEDRA ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI - ANA HERNANDO
INDIVIDUAL MASCULINO ANTONIO GALLEGO DANIEL AGULLO
INDIVIDUAL FEMENINO ANA ERADES
IV OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO CARMELO MARTINEZ
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - DANIEL AGULLO SEBASTIAN MARTINEZ - JOSE ANTONIO RAMOS
DOBLES FEMENINO - -
DOBLES MIXTO PABLO MARTINEZ - ANA DE CEANO JOSE MANUEL SILVA - MARIA JOSE DOMENECH
INDIVIDUAL MASCULINO SEBASTIAN MARTINEZ OSVALDO ESTEVANEZ
INDIVIDUAL FEMENINO MONICA SAAVEDRA MARIA JOSE DOMENECH
V OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO COIME
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - DANIEL AGULLO JOSE LUIS SANCHEZ - MANUEL JAVALOY
DOBLES FEMENINO - -
DOBLES MIXTO SEBASTIAN MARTINEZ - MONICA SAAVEDRA LUIS PEREZ - MARIA JOSE DOMENECH
INDIVIDUAL MASCULINO ANTONIO GALLEGO SEBASTIAN MARTINEZ
INDIVIDUAL FEMENINO MONICA SAAVEDRA ANA DE CEANO-VIVAS
TROFEO JUVENIL - SEGUROS BILBAO FORTIS
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO LUIS PEREZ - ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI GONZALO HERNANDO - ADRIAN MIRAS
DOBLES FEMENINO - -
DOBLES MIXTO ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI - ANA HERNANDO ALEJANDRA CANO - LUIS PEREZ
INDIVIDUAL MASCULINO LUIS PEREZ ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI
INDIVIDUAL FEMENINO - -
CAMPEONATO TERRITORIAL DE MELILLA
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO DANIEL AGULLO - JUAN ANDRES CARVAJAL LUIS PEREZ  - ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI
DOBLES FEMENINO - -
DOBLES MIXTO ANA HERNANDO - ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI JOSE LUIS SANCHEZ - MARIA JOSE DOMENECH
INDIVIDUAL MASCULINO SEBASTIAN MARTINEZ ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI
INDIVIDUAL FEMENINO - -
MASTER TERRITORIAL GRUPO DRAGADOS
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - DAVID MARTINEZ SEBASTIAN MARTINEZ - MANUEL HERNANDO
DOBLES FEMENINO - -
DOBLES MIXTO ANA TORRES - DANIEL AGULLO ANA HERNANDO - JOSE MANUEL SILVA
INDIVIDUAL MASCULINO ANTONIO GALLEGO JOSE MANUEL SILVA
INDIVIDUAL FEMENINO MONICA SAAVEDRA ANA HERNANDO
FASE TERRITORIAL CLASIFICATORIA DEL CAMPEONATO DE ESPAÑA
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO DANIEL AGULLO - ANTONIO GALLEGO JOSE LUIS SANCHEZ - PABLO MARTINEZ
DOBLES FEMENINO MONICA SAAVEDRA - MARIA JOSE DOMENECH ANA DE CEANO - MARICELA CASTILLO