TEMPORADA 2004
I OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO TOMAS MUÑOZ
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - PABLO MTNZ CATALAN SEBASTIAN MARTINEZ - JOSE A. RAMOS
DOBLES FEMENINO MONICA SAAVEDRA - ANA TORRES ANA ERADES - ANA DE CEANO-VIVAS
DOBLES MIXTO ANTONIO GALLEGO - MONICA SAAVEDRA DANIEL AGULLO - ANA ERADES
INDIVIDUAL MASCULINO ANTONIO GALLEGO DANIEL AGULLO
INDIVIDUAL FEMENINO MACARENA RODRIGUEZ ANA DE CEANO-VIVAS
INDIVIDUAL JUVENIL JOSE M. SILVA ENRIQUE RODRIGUEZ-COLUBI
II OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO HIMOSA
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - PABLO MTNZ CATALAN SEBASTIAN MARTINEZ - JOSE L. SANCHEZ
DOBLES FEMENINO ANA ERADES - ANA DE CEANO-VIVAS ANA HERNANDO - ALEJANDRA CANO
DOBLES MIXTO PABLO MTNZ CATALAN - ANA DE CEANO-VIVAS DANIEL AGULLO - ANA ERADES
INDIVIDUAL MASCULINO ANTONIO GALLEGO PABLO MTNZ CATALAN
INDIVIDUAL FEMENINO Mª JOSE DOMENECH
INDIVIDUAL JUVENIL LUIS PEREZ ANGEL GAONA
III OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO EMPRESAS BOTELLO - CADENA MASTER
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - PABLO MTNZ CATALAN SEBASTIAN MARTINEZ - JOSE A. RAMOS
DOBLES FEMENINO MONICA SAAVEDRA - ANA TORRES ANA ERADES - ANA DE CEANO-VIVAS
DOBLES MIXTO ANTONIO GALLEGO - MONICA SAAVEDRA PABLO MTNZ CATALAN - ANA DE CEANO-VIVAS
INDIVIDUAL MASCULINO ANTONIO GALLEGO PABLO MTNZ CATALAN
INDIVIDUAL FEMENINO MONICA SAAVEDRA ANA DE CEANO-VIVAS
IV OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO CARMELO MARTINEZ
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO ANTONIO GALLEGO - LUIS PALACIOS DANIEL AGULLO - JOSE L. SANCHEZ
DOBLES FEMENINO MONICA SAAVEDRA - Mª JOSE DOMENECH ANA ERADES - ANA DE CEANO-VIVAS
DOBLES MIXTO ANTONIO GALLEGO - MONICA SAAVEDRA DANIEL AGULLO - ANA ERADES
INDIVIDUAL MASCULINO ANTONIO GALLEGO DANIEL AGULLO
INDIVIDUAL FEMENINO MONICA SAAVEDRA Mª JOSE DOMENECH
V OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO SEMANA NAUTICA
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO OSVALDO ESTEVANEZ - MIGUEL A. ESTEVANEZ SEBASTIAN MARTINEZ - VICTOR PICON
DOBLES FEMENINO LOURDES GAONA - MONTSERRAT MIGUEL MONICA SAAVEDRA - Mª JOSE DOMENECH
DOBLES MIXTO SEBASTIAN MARTINEZ- MONICA SAAVEDRA MIGUEL A. PICON - ANA TORRES
INDIVIDUAL MASCULINO SEBASTIAN MARTINEZ DANIEL AGULLO
INDIVIDUAL FEMENINO LOURDES GAONA MONICA SAAVEDRA
VI OPEN DE TENIS PLAYA - TROFEO COIME
CAMPEON/ES FINALISTA/S
DOBLES MASCULINO SEBASTIAN MARTINEZ - JOSE A. RAMOS ANTONIO GALLEGO - DANIEL AGULLO
DOBLES FEMENINO ANA ERADES - ANA DE CEANO-VIVAS MONICA SAAVEDRA - ANA TORRES
DOBLES MIXTO ANTONIO GALLEGO - MONICA SAAVEDRA DANIEL AGULLO - VICTORIA MORALES
INDIVIDUAL MASCULINO ANTONIO GALLEGO DANIEL AGULLO
INDIVIDUAL FEMENINO MONICA SAAVEDRA ANA TORRES