|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AÑO 2002 |
|
|
|
|
DOBLES MASCULINO |
REPRESENTANTES |
PABLO MARTINEZ CATALAN - LUISMA RINCON |
|
|
|
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (TORREDEMBARRA) |
|
|
|
|
DOBLES MASCULINO |
1/8 FINAL |
PABLO MARTINEZ CATALAN - LUISMA RINCON |
|
|
|
|
|
NUESTROS REPRESENTANTES EN PISTA |
|
|
|
|
|
VISTA INSTALACIONES |
|
|
|
|
|
|
PISTA CENTRAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AÑO 2003 |
DOBLES MASCULINO - FASE TERRITORIAL |
|
|
DOBLES MASCULINO |
REPRESENTANTES |
ANTONIO GALLEGO – JESUS GONZALEZ |
|
|
REPRESENTANTES |
DANIEL AGULLO - JOSE L. SANCHEZ MANZANARES |
|
DOBLES FEMENINO |
REPRESENTANTES |
LOURDES GAONA – MONTSERRAT MIGUEL |
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (TORREDEMBARRA) |
|
|
DOBLES MASCULINO |
1/8 FINAL |
ANTONIO GALLEGO – JESUS GONZALEZ |
|
|
1/8 FINAL |
DANIEL AGULLO - JOSE LUIS SANCHEZ |
|
DOBLES FEMENINO |
CAMPEONAS |
LOURDES GAONA - MONTSERRAT RODRIGUEZ |
|
|
|
LAS CAMPEONAS EN ACCION |
|
|
|
|
ENTREGA DE TROFEOS |
|
|
|
|
|
AÑO 2004 |
FASE TERRITORIAL |
|
|
DOBLES MASCULINO |
CAMPEONES: |
ANTONIO GALLEGO – DANIEL AGULLO |
|
|
FINALISTAS: |
SEBASTIAN MARTINEZ - JOSE LUIS SANCHEZ |
|
DOBLES FEMENINO |
CAMPEONAS: |
LOURDES GAONA - MONTSERRAT RODRIGUEZ |
|
|
FINALISTAS: |
MONICA SAAVEDRA - YOYES DOMENECH |
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (TORREDEMBARRA) |
|
|
DOBLES MASCULINO |
1/8 FINAL |
ANTONIO GALLEGO – DANIEL AGULLO |
|
DOBLES FEMENINO |
FINALISTAS |
LOURDES GAONA - MONTSERRAT RODRIGUEZ |
|
|
|
|
AÑO 2005 |
FASE TERRITORIAL |
|
|
DOBLES MASCULINO |
CAMPEONES: |
ANTONIO GALLEGO – DANIEL AGULLO |
|
|
FINALISTAS: |
PABLO MARTINEZ |
|
|
|
JOSE LUIS SANCHEZ |
|
|
DOBLES FEMENINO |
CAMPEONAS: |
MONICA SAAVEDRA |
|
|
|
MARIA JOSE DOMENECH |
|
|
|
FINALISTAS: |
ANA DE CEANO - MARICELA CASTILLO |
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (TORREDEMBARRA) |
|
|
DOBLES MASCULINO |
|
|
|
DOBLES FEMENINO |
|
|
|
|
AÑO 2006 |
FASE TERRITORIAL |
|
|
DOBLES MASCULINO |
CAMPEONES: |
ANTONIO GALLEGO - DANIEL AGULLO |
|
|
|
FINALISTAS: |
PABLO MARTINEZ - ARMANDO MOYA |
|
|
|
|
|
|
DOBLES FEMENINO |
CAMPEONAS: |
LOURDES GAONA - MARIA JOSE DOMENECH |
|
|
FINALISTAS: |
ANA ERADES - ANA DE CEANO |
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (TORREDEMBARRA) |
|
|
DOBLES MASCULINO |
|
|
|
DOBLES FEMENINO |
|
|
|
|
AÑO 2008 |
FASE TERRITORIAL |
|
|
DOBLES MASCULINO |
CAMPEONES: |
ARMANDO MOYA - ANGEL GAONA |
|
|
FINALISTAS: |
ANTONIO RIDAO - BRUNO LEBREDO |
|
|
|
|
|
|
DOBLES FEMENINO |
CAMPEONAS: |
LOURDES GAONA - MACARENA RODRIGUEZ |
|
|
FINALISTAS: |
LUCIA MARIN - ICIAR TELLECHEA |
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (MELILLA) |
|
|
DOBLES MASCULINO |
SEMIFINALISTAS: |
FRANCISCO ALCOBER - RICARDO ARAGONES |
|
|
1/4 FINAL: |
ANTONIO RIDAO - BRUNO LEBREDO |
|
|
1/4 FINAL: |
ANTONIO GALLEGO - DANIEL AGULLO |
|
|
1/8 FINAL: |
MIGUEL GONZALEZ - VICTOR PICON |
|
|
1/8 FINAL: |
ANGEL GAONA - ARMANDO MOYA |
|
|
1/8 FINAL: |
JESUS MARTINEZ - JAVIER MIZZI |
|
|
1/8 FINAL: |
LUIS PEREZ - JOSE MANUEL SILVA |
|
|
1/8 FINAL: |
PABLO MARTINEZ CATALAN - PABLO
MARTINEZ DE CEANO |
|
|
1/16 FINAL: |
CARLOS GAMEZ - MIGUEL MARIN |
|
|
1/16 FINAL: |
ADRIAN MIRAS - DAVID BELTRAN |
|
|
1/16 FINAL: |
SEBASTIAN MARTINEZ - BORJA CANO |
|
|
DOBLES FEMENINO |
SEMIFINALISTAS: |
CARMEN SOS - MARIA JOSE DOMENECH |
|
|
SEMIFINALISTAS: |
LOURDES GAONA - MACARENA RODRIGUEZ |
|
|
1/8 FINAL: |
ANA ERADES - ANA HERNANDO |
|
|
1/8 FINAL: |
PATRICIA MATUD - ISABEL FERNANDEZ |
|
|
1/8 FINAL: |
ALEJANDRA CANO - ANA TORRES |
|
|
1/8 FINAL: |
PAULA AZNAR - WISAL MOHAMED |
|
|
1/8 FINAL: |
ANA DE CEANO - LILIANA MALDONADO |
|
|
1/8 FINAL: |
LUCIA MARIN - ICIAR TELLECHEA |
|
|
AÑO 2009 |
FASE TERRITORIAL |
|
|
DOBLES MASCULINO |
CAMPEONES: |
FRANCISCO ALCOBER - ANTONIO RIDAO |
|
|
FINALISTAS: |
CARLOS GAMEZ - JAVIER MIZZI |
|
DOBLES FEMENINO |
CAMPEONAS: |
ANA TORRES - ITZIAR TELLECHEA |
|
|
FINALISTAS: |
ISABEL FERNANDEZ - PATRICIA MATUD |
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (BARCELONA) |
|
|
DOBLES MASCULINO |
SEMIFINALISTAS |
FRANCISCO ALCOBER - ANTONIO RIDAO |
|
|
1/8 FINAL |
CARLOS GAMEZ - PABLO MARTINEZ DE
CEANO |
|
DOBLES FEMENINO |
1/4 FINAL |
ANA TORRES - ITZIAR TELLECHEA |
|
|
1/4 FINAL |
ISABEL FERNANDEZ - PATRICIA MATUD |
|
|
AÑO 2010 |
FASE TERRITORIAL |
|
|
DOBLES MASCULINO |
CAMPEONES: |
DAVID BELTRAN - JUAN MANUEL MIMOSO |
|
|
FINALISTAS: |
DANIEL AGULLO - ANTONIO GALLEGO |
|
DOBLES FEMENINO |
CAMPEONAS: |
PATRICIA MATUD - LILIANA MALDONADO |
|
|
FINALISTAS: |
ANA DE CEANO - MARIA QUEVEDO |
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (SITGES, BARCELONA) |
|
|
DOBLES MASCULINO |
1/16 FINAL |
DAVID BELTRAN - JUAN MANUEL MIMOSO |
|
|
1/16 FINAL |
DANIEL AGULLO - ANTONIO GALLEGO |
|
DOBLES FEMENINO |
1/8 FINAL |
PATRICIA MATUD - LILIANA MALDONADO |
|
|
|
|
|
AÑO 2011 |
FASE TERRITORIAL |
|
|
DOBLES MASCULINO |
CAMPEONES: |
JAVIER MIZZI - CARLOS GAMEZ |
|
|
FINALISTAS: |
DAVID BELTRAN - JUAN MANUEL MIMOSO |
|
DOBLES FEMENINO |
CAMPEONAS: |
WISAL MOHAMED - ANA TORRES |
|
|
FINALISTAS: |
BELEN CALERO - ALEJANDRA CANO |
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE ESPAÑA (SANTA EULALIA, MALLORCA) |
|
|
DOBLES MASCULINO |
1/4 FINAL |
JAVIER MIZZI - CARLOS GAMEZ |
|
|
1/4 FINAL |
DAVID BELTRAN - JUAN MANUEL MIMOSO |
|
DOBLES FEMENINO |
1/4 FINAL |
WISAL MOHAMED - ANA TORRES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|